Главная / Новости / Курс для женщин "Женщина-Совершенство"

Курс для женщин "Женщина-Совершенство"

Курс для женщин "Женщина-Совершенство" - Модельное агентство STEPMODELS
27 Марта 2020
Каждая Женщина - прекрасна и неповторима, но не каждая женщина может себя красиво «подать». Для всех желающих - для карьеры и просто для жизни! Посмотрите вокруг, как двигаются люди… Ужас! Кто-то сгибает ноги как кузнечик, кто-то горбится, кто-то идёт «вразвалочку», кто-то марширует…и т.д. и т.п. И это при красивой одежде, красивом внешнем облике……

Мы по-другому смотрим на человека уверенного в себе, с правильной осанкой, с высоко поднятой головой (он внушает нам уважение к себе), чем на человека, ссутулившегося, с опущенной головой, с некрасивой позой. Так вот: научиться правильно себя «подать», правильно ходить - дело техники и желания. Далеко не все женщины знают, как красиво ходить, а ведь правильная походка способна скрыть многие недостатки вашего тела, и выгодно подчеркнуть достоинства.

Основная ориентация курса направлена на гармоничное развитие личности:

- вас ждут опытные преподаватели, самый творческий подход, а также позитивная атмосфера!

- к участию в курсе принимаются девушки и женщины любого телосложения и веса.

- участницы курса научаться красивой осанке и особенностям «подиумной» походки, что немаловажно, ведь, грациозная походка - один из наиболее важных факторов для настоящей леди.

После прохождения данного курса вы будете профессионально, спокойно и непринужденно совершать проходы как по подиуму, так и в других местах, где стоит произвести незабываемое впечатление.

КУРС «Женщина - Совершенство »!!!

Начало занятий : с 1 марта по 3 мая 2020 года (10 занятий) ,по 2 часа.

1 Группа:

суббота с 13 - 00 до 15-00

или воскресенье с 14-00 до 16-00

Программа:

- дефиле,

- психология,

- имидж (стиль+визаж), арома-стиль,

- этикет

Стоимость курса - 5500 рублей

Во время обучения - участие в показе от модного магазина и мастер классы от фотографа, а также фотосессия в профессиональной фотостудии !

Все желающие после курса «Женщина Совершенства» – могут принять участие в конкурсе Миссис Екатеринбург 2020 и Миссис Евразия 2020 – без кастинга!

Все фотографии участниц курса – поступят в базу модельного агентства для работы с будущими заказчиками модной индустрии.

На занятиях по дефиле Вас обучат:

1. как выработать красивую и правильную осанку, профессиональную походку модели - как выполнять основные подиумные повороты и позы дадут рекомендации по выработке правильной походки и осанки.

2. Научат ходить в паре и двигаться синхронно, как двигаться под различные ритмы музыки, чувствовать такт и ритм.

4. Как демонстрировать одежду разных видов, различные элементы одежды, к примеру, деловую и casual, вечернюю и молодежную, а также различные аксессуары .

5. Как правильно сидеть, стоять и спускаться по лестнице.

6. Как правильно и красиво улыбаться.

7. Как нужно вести себя на кастингах и модных показах.

На занятиях по основам макияжа Вас научат:

1. Правильно ухаживать за лицом - правильно определять цветовые типы. Определять свой цветовой тип, подобрать правильную цветовую гамму.

2. Правильно наносить тональные средства, обучат приемам маскировки.

3. Правильно ухаживать за бровями, оформлять брови , обучат правилам подбора губной помады и приемам ее нанесения.

На занятиях по фототренингу преподают следующее: основы фотоискусства - главные свойства, которые нужны моделям для работы перед камерой - основные стили фотосъемок и работа в них (fashion, glamour, съемка для рекламы) .

1. х-фактор – какие образы создают при помощи жестов, мимики лица и тела

2. портфолио – как его создают - практикум по фототренингу - фотопробы - съемки и их анализ.

На занятиях по имиджу и стилю преподают:

1. Определение типов лица и фигуры, цветоведение, определение цветового типа вашей кожи и советы по правильному сочетанию цветов, основные правила «маскировки» в одежде.

2. Рекомендации по стилю в прическе, макияже, одежде и аксессуарах, практические занятия по стилистике.